Котировки

Курс валютной пары Euro vs Hungarian Forint (EURHUF)

Bid
Ask
Изменение (%)
Дата / Время (GMT 0)
За последние 10 дней
Дата Курс Изменение

Новости по теме

  • 27.02.2024 13:46
    Курс EUR/HUF к концу дня будет немного выше 390,00 - ING

    На сегодня запланировано заседание Национального банка Венгрии. Экономисты ING анализируют перспективы венгерского форинта (HUF) в преддверии решения по процентной ставке.

    Центральный банк ускорит темпы снижения ставок

    Мы ожидаем ускорения темпов снижения ставки с 75 б.п. до 100 б.п., что означает снижение ставки до 9,00%.

    Мы прогнозируем курс EUR/HUF немного выше 390,00 к концу дня. Однако, как для снижения ставок, так и для роста EUR/HUF мы ожидаем ограниченное движение из-за перегруженного рыночного ценообразования, и для рынка это может быть интересной точкой входа для плательщиков ставок на переднем конце кривой или лонгов по HUF позже после принятия решения ЦБ.

  • 26.01.2024 14:16
    Снижение курса EUR/HUF является хорошей новостью для ЦБ Венгрии - ING

    В следующий вторник состоится заседание Национального банка Венгрии, что привлечет больше внимания рынка к венгерскому форинту (HUF), чем обычно. Экономисты ING анализируют перспективы EUR/HUF.

    Укрепление доллара США не является хорошей новостью для HUF и региона ЦВЕ

    Министр экономики предлагает изменить ставку денежного рынка BUBOR, которая будет заменена на доходность гособлигаций для ценообразования корпоративных кредитов. Пока это только предложение, но оно вызвало обмен мнениями между министром и центральным банком, что способствовало росту волатильности EUR/HUF в четверг.

    В перспективе снижение курса EUR/HUF - хорошая новость для центрального банка, и он может увеличить темпы снижения ставок до 100 б.п. на следующей неделе (это наша базовая точка зрения).

    Дифференциал процентных ставок за последние два дня изменился в пользу HUF, что должно остановить недавнюю распродажу. Тем не менее, в текущих условиях ситуация выглядит не лучшим образом, и укрепление доллара США после четверга - не лучшая новость для HUF и региона ЦВЕ.

     

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык