• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: объем продаж жилья на вторичном рынке США, индексы PMI еврозоны и США, решение ЕЦБ по процентной ставке, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, изменение ВВП США
Новости рынков от 19 июля 2019
19.07.2019, 22:30

Основные события будущей недели: объем продаж жилья на вторичном рынке США, индексы PMI еврозоны и США, решение ЕЦБ по процентной ставке, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, изменение ВВП США

В понедельник в 10:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема оптовой торговли за май, а США выпустят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за июнь..

Во вторник будет представлено небольшое количество данных. В 10:00 GMT Британия опубликует баланс промышленных заказов по данным Конфедерации британских промышленников за июль. В 13:00 GMT США выпустят индекс цен на жилье за май. В 14:00 GMT США сообщат об изменении продаж жилья на вторичном рынке и представят производственный индекс ФРС Ричмонда за июль. Также в 14:00 GMT еврозона опубликует индикатор потребительской уверенности за июль. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за июнь.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония выпустит производственный индекс PMI за июль, а в 05:00 GMT - индекс совпадающих индикаторов и индекс ведущих индикаторов за май. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в секторе услуг и производственном секторе за июль: в 07:15 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, а в 08:00 GMT - еврозона. Также в 08:00 GMT еврозона сообщит об изменении агрегата М3 денежной массы и объема кредитования частного сектора за июнь. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты за июнь. В 13:00 GMT Бельгия выпустит индекс настроений в деловых кругах за июль. В 13:45 GMT США опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за июль. В 14:00 GMT США объявят об изменении объема продаж жилья на первичном рынке за июнь. В 14:30 GMT в США состоится публикация отчета Минэнерго по изменению запасов нефти.

В четверг выйдет значительное количество данных. В 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за июль. В 10:00 GMT Британия заявит об изменении розничных продаж по данным Конфедерации британских промышленников за июль. В 11:45 GMT в еврозоне состоится публикация решения ЕЦБ по процентной ставке. В 12:30 GMT в еврозоне состоится пресс-конференция ЕЦБ. Также в 12:30 GMT США сообщат об изменении заказов на товары долгосрочного пользования и баланса внешней торговли товарами за июнь, а также числа первичных обращений за пособием по безработице. В 23:30 GMT в Японии выйдет индекс потребительских цен в регионе Токио за июль.

В пятницу объем статистики будет минимальным. В 06:45 GMT Франция выпустит индикатор уверенности потребителей за июль. В 12:30 GMT в США заявят об изменении объема ВВП за 2-й квартал. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема розничной торговли за июнь.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык